[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тофик_Масасян  
Форум » Форум » Общалкина Улица » Кем лучше быть на 7-ом уровне? (Семёрка и всё о ней)
Кем лучше быть на 7-ом уровне?
Yoker Инф. о YokerДата: Четверг, 13.08.2009, 11:29 | Сообщение # 16
Глава БО - Высший Разум
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Я так скажу ... критов конечно не мало это факт . Но лично по моим впечатлениям их нечуть небольше чем магов . Дальше пропорция на мой взгляд самая великая это бойцы с молотами-типа танки ... так вот их опять же ровно на то что мне бросаеться в хаотах в глаза , больше чем и магов и критовиков... дальше увороты в любой их интарпритации составляют значительно малую часть .. ну это так сказать лирика.. А вот теперь суть... чуть ли неукаждого в инфе ссылка на переодевалку,вот таким я буду -вот смотрите и ужасайтесь... ток это мечты его ) сны яб сказал ) на поверку оказываеться что то что стоит перед вами тока называеться критовиком,магом,танком а по факту действительно опасных и оправдывающих на сто % персонажей десятки из общей массы . Если заметили уворотов я тут неупомянул так как их действительно не так много но зато если встречаеться это на 80 % боец оправдывающий свой имидж и комплект у него как правило подогнан целиком а не частями ... Ну вот как то так . вывод мой таков если вы хотите выберайте любое направление.. отличных бойцов единицы.. но уж коль выбрали стязю идите прямо только так постепенно вы станете мастером в своем амплуа.. набирая опыт и постигая все постепенно.. метаясь от одного направления к другому вы мастером не станете даже при наличии мега комплекта. вобщем то как 70% игроков.
smoke2
 
Чорный Инф. о ЧорныйДата: Пятница, 14.08.2009, 11:13 | Сообщение # 17
Отколовшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
дело было вечером делать было нечего
Сидел както я помирая от скучи и оденочиства лазил по сайтам,скролам,читал статьй,и вот аткнулся в скролле у Тигрули,на интересною и полезную информацию,в каторой подробно расказаны основа ведения боёв Огненым магом,ну чтож четайте сами
 
Тофик_Масасян Инф. о Тофик_МасасянДата: Пятница, 13.11.2009, 12:45 | Сообщение # 18
Смотритель - Предусмотритель
Группа: Высший Разум
Сообщений: 191
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
лучше быть критом бится в Хаотах за одно делать Алтарь Крови, можно еще плащ героический, т.к. это легче сделать на 7лвл)

сам только ничего этого не делал кроме хаотов конечно) о чем до сих пор жалею

 
Форум » Форум » Общалкина Улица » Кем лучше быть на 7-ом уровне? (Семёрка и всё о ней)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Участник Премии Рунета 2009
Copyright MyCorp © 2024